O Cantinho Do Sol

Grundausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Fort of Paimogo befindet sich ca. 2 Kilometer von dem 22 m² großen Apartment O Cantinho Do Sol Lourinhã entfernt und ist einen Besuch wert. Bis zu 2 Gäste finden in den 1-Zimmer-Apartments Platz.

    Das Apartment liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Dino Parque Lourinhã. Der Strand Praia de São Bernardino ist in circa 4 km Entfernung von diesen Unterkünften gelegen.

    Für zusätzlichen Komfort stehen im Apartment O Cantinho Do Sol eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

    Dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer121662/AL

    Zimmeroptionen im O Cantinho Do Sol Lourinhã

    Für zusätzlichen Komfort stehen im Apartment O Cantinho Do Sol eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    O Cantinho Do Sol Lourinhã Betten foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Logo foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Einrichtungen foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Einrichtungen foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Zimmer foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Exterior foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Einrichtungen foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Betten foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Einrichtungen foto O Cantinho Do Sol Lourinhã Einrichtungen foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 22 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom O Cantinho Do Sol Lourinhã

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom O Cantinho Do Sol Lourinhã

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments O Cantinho Do Sol in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments O Cantinho Do Sol beträgt 22 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    O Cantinho Do Sol Lourinhã